Brillant Aquamarin Anhänger
Gold 750 und Platin, Brillanten "Moving Diamonds" zus. ca. 0,55 ct, Aquamarin ca. 11 ct, 23,9 g, Durchmesser des Anhängers 40 mm, Aquamarin an einer Stelle der Rondiste nicht ausgeschliffen, oder mit Oberflächenmangeløg24
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 10:44
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Brillant Aquamarin Anhänger
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.02.2021 - 10:44 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- Signiertes Ausstellungsplakat Mel Ramos (1935-2018), 1995
- Paul von Dömeny
- Bronzeobjekt: stehender Frauenakt mit erhobenem Arm, um 1930
- ** - Schweiz Sammlung 1945-1986 in Schaubek-Album,